Справочник организаций
Россия | Красноярск

Единый визовый центр

Основная информация о компании

Координаты GPS

Координаты GPS:

92.846077     56.010195
Адрес Единый визовый центр

Адрес:

улица Декабристов... улица Декабристов, 23 [показать адрес]
Место расположения организации

Расположение:

цокольный этаж
Телефон Единый визовый центр

Телефон:

+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7 (391) 226‒93‒23
Способы оплаты

Способы оплаты:

Оплата картой Оплата наличными
Режим работы Единый визовый центр

График работы:

Пн Вт Ср Чт Пт Сб
09:00 09:00 09:00 09:00 09:00 10:00
19:00 19:00 19:00 19:00 19:00 16:00

Виды деятельности

Спорт, автивный отдых и туризм Услуги транспорта, перевозка грузов Юридический сервис, финансовые услуги

Отзывы и комментарии о компании Единый визовый центр

18 отзывов, 0 вопросов к компании
Свернуть
Введите имя!
Введите текст!
Поставьте рейтинг!
Людмила
30.06.2016 07:15:53
Огромное спасибо сотрудникам "Единого Визового Центра" на Красной!!! Работа на высшем оперативном уровне! Буду обращаться ещё и посоветую знакомым!!! Девчонки, спасибо большое!!!" 7июня 2016 года получила визу в Италию!Спасибо огромнейшее!
Екатерина
27.06.2016 09:51:10
Я подала здесь документы в первые в жизни на визу в Италию через единый визовый центр, так как не знала всей процедуры подачи. Пошла сдавать документы, сдала примерно за минут 20-25 все доки мне поставили наклейку с сроком готовности до 17.07.2016 г. В пятницу 17 числа пришло смс ваш доки готовы к получению, так как я работала решил пойти в понедельник и все выходные иголок ещё больше стало я переживала как никогда раньше! В итоге приехала в понедельник и получила документы с мульти визой на 90 дней! Может повезло, а может просто консульство не особо пробивает документы? Ну в общем к ребятам и их работе у меня претензий нет!
Инна
24.06.2016 09:24:04
Решили поехать в отпуск в этом году самостоятельно, мы сдавали документы вчера 23.06.16 в визовый центр по ул. Декабристов23, приехали к 12 часам, сразу зашли. Очень понравилось: в зале работают все девочки, фотки надо иметь с собой, девушка администратор очень любезно помогала заполнять всем документы(анкеты, доверенности и т. д.) Очереди нет никакой. Только вот сотрудники центра все очень молодые и ещё практически без опыта, очень много переспрашивают и советуются друг с другом. Визу будем забирать у них, делается она теперь в течение 10 дней.
Дмитрий
22.06.2016 06:53:24
Подавал через Единый Визовый Центр в Краснодаре документы на шенген: Третьего числа отдал доки, шестого они добрались до Москвы, одинадцатого приклеили визу, двенадцатого паспорт поехал в назад, четырнадцатого вечером забрал. Дали полугодовой мультишенген, пакет документов как и написано на сайте - заполненная анкета, ксерокопии всего паспорта, фотки, страхование жизни, распечатки брони от авиакомпании, справка из банка, бумага с работы с зарплатой за 6 мес. В паспорте уже было 2 однократных шенгена. В целом, о центре впечатления положительные, очередей в оба визита не было, заранее записываться не надо, расположен удобно (если на машине - с парковкой засада) в остальном нет нареканий, отрицательные отзывы неправда! Скорее всего конкуренты!
Николай
19.06.2016 08:11:35
Давно слежу за этой туристической фирмой и визовым центром по совместительству на страничках соцсетей и просматриваю предложения. Но все никак не приходилось слетать в отпуск...а тут понадобилось лететь в Испанию и конечно встала необходимость визы. Что жеделать? Куда идти? Какие документы собирать? Что заполнять?))) для меня "шенген" всегда казался "чем-то ого-го как все сложно")) И я сразу, конечно же, решил обратиться в данное Агентство за помощью, так как для меня все это темный лес). Написал менеджеру, она оперативно ответила, выслала список документов. За терпение))) и помощь в этой нелегкой, на мой взгляд, процедуре СПАСИБО!
юлия
16.06.2016 09:48:08
Довольна работой этого визового центра, быстро мне оформили визу и я успела по работе слетать в Китай. У них есть простой и доступный сайт, где указаны все нужные документы, сколько это стоит, сроки получения, и помощь в заполнении всех документов.Документы мои были готовы ровно через 2 недели, на мое имя пришел большой конверт с официальной символикой паспортно-визового центра, где лежали два моих паспорта, гражданский и загранпаспорт в целости и сохранности. Дрожащими руками я открыла последний и увидела долгожданную визу.
Святослав
14.06.2016 11:07:32
Визовый центр отправлял нашу семью во Францию, в Евродиснейленд. Порадовал профессиональный подход к делу. Четкий инструктаж, помощь в сборе документов, оперативная консультация по любому вопросу. Ехали с 6-ти -летним ребенком, поэтому важно было, чтобы все было тщательно спланировано. В итоге поездка получилась просто замечательной. Сказочное путешествие без единого звонка волшебницам Визового единого центра . Спасибо!”
Анна
10.06.2016 11:15:18
Подавала здесь документы на шенгенскую визу. Есть предварительная запись на подачу заявления на сайте, но особой необходимости в этом не вижу, здесь нет таких очередей как в фирмах конкурентах. Я делала страховку и фотографии в разных местах, этих услуг в визовом центре нету к сожалению. Есть так же услуга заполнения заявления, копирования документов и курьерская доставка готовой визы. Ни одной из этих услуг я не воспользовалась, просто знайте что они здесь есть :)Подала я полный пакет документов на визу утром 17 апреля, а уже 30 апреля, в обед получила SMS о готовности визы.
Дмитрий
06.06.2016 09:53:34
Спасибо огромное за отличный и приветливый сервис) Делал польский мультишенген в конце прошлого года (дали очень грамотную консультацию по определению запрашиваемой визы и помогли в подборе документов для визы). Как итог - мультишенген сроком на 5 лет!И во всём этом мне лично помогала замечательная и очень обаятельная девушка Алина) Ребят, спасибо Вам огромное! Желаю большого количества клиентов вашей организации, которая ориентирована на отличный сервис и дорожит своей репутацией.
Евгений
30.05.2016 11:15:11
Сдал документы на получение визы. Всё полностью делал сам, заполнение и подготовка документов не стали какой-то неразрешимой задачей - все консультации оперативно получил по телефону, позвонив в этот ЕВЦ. Понравилась работа сотрудниц центра, готовых помочь, всё подсказать и посоветовать. Кроме всего прочего у этого визового центра удобное месторасположение - рядом банки, где можно быстро всё оплатить. Теперь дело за малым - собственно, увидеть визу в паспорте!
Мили
27.05.2016 12:01:37
Отличный сервис, для уровня Красноярска, просто супер. Все визы делаю через них, все быстро, без сборов каких то документов, и прочего, просто отдаю паспорт и фото, забираю паспорт с нужной визой. Недавно подруга, после отказа в американском посольстве, обратилась сюда, итог-виза получена!
Иван
24.05.2016 10:28:10
Год назад делал через вас визу в США для себя и жены (В2) – очень понравился ваш сервис. Поэтому снова решил обратиться к вам, на этот раз хочу сделать туристическую визу для сестры и тещи.
Виталина
21.05.2016 04:21:02
Я хочу сказать одно преимущество- это маленький поток народа,отсутствие очередей и это во многом сэкономило мое время. Зачем трепать нервы себе и людям своими упреками? Они ведь выполняют свою работу. Многим визу не дают,так они начинают поносить визовые центры или менеджеров. Этот центр на Красной полностью удовлетворил мои запросы и нужды. Виза в паспорте. Паспорт в кармане. Я поехала!
Екатерина
17.05.2016 15:56:40
Обратилась в Единый Визовый Центр менеджер Аня, ответила на все мои "тупые" вопросы, по поводу оформления мульти шингена, и что его можно получить 10 дней оформления и ограничений в анкете они не будут ставить, а будут делать запрос по максималке, оформляла я шенген впервые! Сегодня утром позвонили сообщили что документы готовы,помчалась туда получила мультивизу на 3 года! Уложились в обещанные сроки! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Кира
14.05.2016 08:39:28
Я выбрала этот визовый центр не спроста. Обращалась к ним как туристка, а теперь решила организовать свое путешествия сама с нуля. дело в том, что загруженность у них не большая, нет очередей безумных и все можно сделать в спокойной обстановке. Позвонила, договорилась, пришла,собрала нужный пакет документов, подала документы, именно в таком режиме происходит начальный этап. затем остается лишь ждать. Визу мне сделали очень быстро в течении дней 10. Я думала нужно будет ждать не меньше 2 недель. Позвонили, сообщили я пришла забрала паспорт! Никакой грубости от сотрудниц я не видела, все в обычном рабочем режиме происходит. Девочки вежливые,улыбаются, в самом центре довольно приятный интерьер, все чистенько, живая очередь.
Средняя оценка - 4.9444 на основании 18 отзывов и оценок.

Карта проезда до организации

улица Декабристов, 23
Ошибка? Отметка на карте показана неверно? Вы можете исправить ошибку в данных, указанных выше.

Дополнительная информация о компании

Код валюты

Код валюты:

RUB
Время загрузки страницы: 0.0541 секунды