Справочник организаций
Россия | Владивосток

Мазер групп, юридическая компания

Основная информация о компании

Координаты GPS

Координаты GPS:

131.886706     43.123543
Адрес Мазер групп, юридическая компания

Адрес:

Уткинская улица... Уткинская улица, 5 [показать адрес]
Место расположения организации

Расположение:

1 этаж
Телефон Мазер групп, юридическая компания

Телефон:

+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7 (423) 291‒15‒36
+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7‒902‒506‒15‒36
Официальный сайт

Официальный сайт:

Электронная почта

Email:

mazer.dv@mail.ru
Способы оплаты

Способы оплаты:

Оплата наличными
Режим работы Мазер групп, юридическая компания

График работы:

Пн Вт Ср Чт Пт
10:00 10:00 10:00 10:00 10:00
19:00 19:00 19:00 19:00 19:00

Виды деятельности

Городское управление Недвижимость, строительство и ремонт Юридический сервис, финансовые услуги

Отзывы и комментарии о компании Мазер групп, юридическая компания

19 отзывов, 2 вопросов к компании
Свернуть
Введите имя!
Введите текст!
Поставьте рейтинг!
Светлана
31.07.2020 17:12:09
Сайт у них хороший - подробно все изложено, даже скачать инструкцию без труда получилось. Но потом, прочитав, сколько всего мне надо самой сделать, чтобы списать долги (брали вместе с бывшим мужем на развитие бизнеса, но теперь все расхлебывать мне), поняла, что бюрократическую машину побороть не в состоянии. Подписала договор с юристами 3 месяца тому назад и сейчас спокойно вздохнула - все тревоги позади, они провели списание с умом, грамотно и в условленные сроки.
Николай
17.07.2020 12:49:42
Юридическая компания вытащила меня из почти безвыходной ситуации. У меня было много непогашенных кредитов в микрофинансовых организациях и коллекторы постоянно звонили ко мне с угрозами. Я понимал, что я никак не смогу погасить эти все задолженности, потому что я в день зарабатывал меньше, чем мне насчитывали процентов. Тогда я и обратился в юридическую компанию, где мне юрист предложил только один вариант выхода из моего положения - объявить меня банкротом. Я согласился на его предложение и после того как меня объявили банкротом, от меня отстали все коллекторы и я не должен был ничего отдавать организациям, так как у меня официально ничего на тот момент не было и я нигде не работал. До сих пор не могу поверить, что это всё теперь в прошлом. Спасибо!
Римма
04.07.2020 08:16:49
Сначала ознакомилась с их сайтом, заполнила короткую заявку и отправила им запрос. Перезвонили сами, детально проконсультировали по всем шагам списания моего долга (сумма была крупная). Посчитала, что самой преодолеть все бюрократические препоны просто нереально и заключила договор. Вот уже процедура банкротства пройдена полностью - их юристы все сделали, грамотно и быстро.
Викторова Елена
24.06.2020 13:24:24
Была клиентом компании несколько месяцев назад. Уволили с работы, поэтому платить по многочисленным кредитам не было возможности. Случайно увидела их рекламу в интернете и решила обратиться. Кстати консультация бесплатная. Юрист рассказал про процедуру банкротства, какой может быть результат, какие документы нужны. В целом, всей работой занимался сотрудник. Процедура эта не долгая, но в итоге долги были списаны! отличный результат!
Денис
18.03.2020 15:50:49
Обратился в компанию четыре месяца назад, поскольку нуждался в помощи со списанием долга по давнему кредиту. Здесь взялись за мое дело, но сразу сказали, что быстрых результатов ждать не стоит. В итоге понадобилось около 3,5 месяцев для того, чтобы решить проблему. На данный момент кредит списан, компания обязательства передо мной выполнила в полном объеме.
Виталий
11.03.2020 13:02:18
Меня коллекторы замучили звонками и угрозами - сумма кредита была у меня приличная, бизнес идет плохо. Идею списать долги подкинул знакомый, поделился контактами специалистов. На встрече с юристами они детально вникли в мою ситуацию и предложили самый оптимальный вариант выхода из ситуации. В детали процесса я лично не вникал, они сами все выполнили.
Маргарита Корнеева
04.03.2020 09:43:25
Думала, что с долгами не расплачусь никогда (брала на свое имя, а муж промотал все деньги, бизнес вообще не приносил дохода). Отправила запрос юристам этой компании, потом была встреча, на которой я пояснила все нюансы и показала документы. Юристы подтвердили, что они берутся за мое сложное дело. Времени занял процесс не много. Уже все хорошо - долги списали, коллекторы меня не донимают и за границу на отдых я уже выезжала!!!
Ольга Закирова
15.12.2019 14:45:37
Обратилась сюда, когда уже сама не смогла найти выхода из ситуации. Мой салон красоты не принес желаемой прибыли, а вложила в него много. Нужно было списать долги, которые накопились. Подобрали самый подходящий вариант и по стоимости это вышло намного выгоднее, чем выплатить полностью кредит. Выбрала частичное списание. Работой компании осталась полностью довольна.
Марина Латышева
06.12.2019 11:23:45
Решила открыть свой магазин и взяла кредит в банке. К сожалению магазин не выдержал конкуренции, и я обанкротилась. Возникли проблемы с банком. Мне повезло, что я обратилась в компанию Мазер Групп. Они помогли решить все вопросы с банком. Благодаря этой компании я выиграла суд и смогла избавиться от долга, не выплачивая его! Здесь работают опытные профессиональные юристы и финансовые управляющие, способные разрешить даже самую проблемную ситуацию, мне лично помогли. Спасибо!
Катя
15.02.2019 12:52:33
Брала кредит на открытие сети салонов красоты, но дела пошли неважно и выплачивать долг я не смогла. Со своим банком договориться не получалось, начали преследовать звонками и угрожать. Обратилась за юридической консультацией в эту компанию. Когда услышала, что мой вопрос можно решить в течение полугода, сразу же согласилась на сотрудничество. Сплю спокойно, от долга избавилась.
ирина
11.02.2019 09:57:00
На многих сайтах выложены образцы документов и инструкции по банкротству физлиц. Я сначала хотела заниматься этим процессом самостоятельно, но потом поняла, что не смогу побороть эту бюрократическую машину и доверила работу юристам из этой компании. Без суеты и всякой нервотрепки спустя полгода получила решение о списании огромной суммы долга.
Марина
07.02.2019 10:29:36
Слышала о списании долгов краем уха, но не думала, что это когда-то меня коснется. Брала кредит всего 700 тысяч, а из-за неуплаты мне банк насчитывал громадные пени и штрафы. Когда обратилась за помощью к юристам, мне по полочкам разложили все мои права. Нашли хороший вариант решения проблемы с долгом. Не вдаваясь в подробности благодарю Мазер групп – их помощь бесценна!
Саша
03.02.2019 11:46:33
В первую очередь хочу отметить, что в компании работают вежливые и воспитанные люди – дадут высказаться, не перебивают. Также сразу же, не откладывая на потом, предлагают варианты решения проблемы – в этом виден профессиональный подход. И, что важнее всего, они нацелены на результат. У меня дело было архисложным, но через 10 месяцев нужный результат получен.
ОКСАНА
01.02.2019 18:07:05
До того, как обратилась в эту компанию, списание долгов казалось чем-то несбыточным. Не могу выделить кого-то одного из сотрудников, поскольку многие из них занимались моим непростым делом. Благодаря их кропотливому труду и настойчивости решение о моем банкротстве принято. Выплаты с моей стороны были минимально возможными. Респект специалистам!
Наталья
13.09.2018 07:53:27
Большое спасибо компании ООО "Мазер Групп" . Долги по кредитам были свыше миллиона рублей и я обратилась к ним за помощью пройти процедуру банкротства физического лица. В офисе компании работают первоклассные специалисты, где сразу объяснили какие документы нужно будет предоставить и в течение какого времени будет длиться процедура банкротства от начала и до конца. Заключили договор, обговорили условия оплаты услуг в течение всего времени процедуры банкротства, сумма очень приемлема относительно платежей по кредитам. И мы приступили к самой процедуре. Сотрудники компании ООО "Мазер Групп" в течение 11 месяцев курировали на всех стадиях процедуры банкротства и к большому счастью арбитражный суд признал меня несостоятельной, банкротом. Я очень благодарна сотрудникам компании ООО "Мазер Групп " за оказанную юридическую помощь в списании моих долгов, признании банкротом. Рекомендую данную компанию, т.к. там работает команда профессионалов. С уважением, Наталья.
Средняя оценка - 4.5789 на основании 19 отзывов и оценок.

Карта проезда до организации

Уткинская улица, 5
Ошибка? Отметка на карте показана неверно? Вы можете исправить ошибку в данных, указанных выше.

Дополнительная информация о компании

Код валюты

Код валюты:

RUB
Время загрузки страницы: 0.077 секунды