Есть у них косметолог,молодая девочка,очень грамотная,я даже не ожидала,что в Лыткарино есть такие специалисты,спасибо ей огромное,не передать как довольна!
Была на массаже у массажиста Алисы. Первый сеанс прошел хорошо, около 40 минут, все понравилось. Когда я пришла на второй массаж, то массажисту кто-то позвонил, после этого она мне сообщила, что у нее клиент в другом салоне и ей надо бежать. К слову пришла я на массаж в 20:00, вышла в 20:12, это при условии, что я успела одеться и раздеться, посчитайте сами сколько минут длился массаж. Я не очень понимаю как можно вот так относится к клиентам,т.к. Я плачу деньги, и хочется получить качественную услугу, а не 7—10 минутный «массаж»..но это еще пол беды. Я спросила,когда мне приходить на следующий сеанс, массажист сказала, что ориентировочно в пятницу, сказала что мне позвонит администратор и сообщит точное время. Естественно мне никто не позвонил....очень странное отношение к клиентам.
Была на маникюре в данном салоне.
Салон достойный, приветливый персонал.
Но оказание услуги маникюр – кошмар!
Была удивлена непрофессионализмом сотрудника, хотя на сайте куча грамот и привилегий.
Не обработанные инструменты после предыдущего клиента .
Френч делать мастер, просто не умеет. После прохождения процедуры (маникюр + shellac) в данном салоне, записалась в другой и переделала.
Уважаемые владельцы данного салона! Наличие сертификатов и грамот – не показатель профессионализма.
Прежде чем допускать мастера к работе, проверьте его на себе.
:-) Отзыв писала супруга, с моего планшета
Долго искала в Лыткарино салон, где делают окрашивание бровей хной. Случайно зашла в Гармонию и салон приятно порадовал. Вежливый персонал и действительно — приятная атмосфера. Результатом очень довольна. Спасибо!
Делаю в салоне педикюр у Аллы, все отлично кроме кресла, за которое цепляешься чуть ли не зубами, чтобы не сползти на пол. После 2 часов в этой странной позиции можно смело записываться на курс массжа.....Может что -то с жтим можно сделать???