Паб Плотников на метро Смоленская отзывы и рейтинг
Hellen Barysheva
Пришли в паб, оказались в ресторане.. Ок.. Открыли меню — цены выше среднего.. Ок.. Но, уважаемые, разбавленный Гиннесс и невкусные закуски — это буээээ((как так то!? молчу уже про официанток..
последний раз был в этом пабе года три назад, это было наше с друзьями любимое место.Пару месяцев назад решил тряхнуть стариной, собрал старых друзей в старом месте.был неприятно удивлен — в «некурящей» зоне сильно тянет табаком, из старых официантов никого не было, а новые — совсем еще «зелень», ни такта, ни эмоций,бефстроганы с шампиньонами каки-то пресные были, сендвичи значительно уменьшились в размере, но каптально увеличились в цене)) пива изрядно прибавилось в списке, но особого благоговения не испытал — лондонский портет оказался абсолютно безвкусным, ни горчинки, ни хмеля, очень не хотелось бы узнать, что в пабе начали разбавлять пиво.Но самое ужасное-песок в салате!это просто непередаваемое возмущение.обратили внимание официанта, шеф-повар к нам выйти отказался, а передал официантом, что это бред и салат тщательно проверяли перед подачей.Абсолюдно бредовая отмазка.короче, расстроились после этого визита.Теперь буду искать новое любимое место))
Это не паб, а ресторан. От этого и весьма конский ценник для любителей английских пабов. Пиво 370, гренки 440, начос 700+. В общем, дороговато для «попить пива»
Цитирую официантку: «Приберитесь тут!» На заказ доп закуски: «Так вы же уже это заказывали!» Хронически не приносят чистые приборы. Цены сильно завышены.