Справочник организаций
Россия | Воронеж

Форсаж, автошкола (Ленинский проспект)

Основная информация о компании

Координаты GPS

Координаты GPS:

39.270151     51.69385
Адрес Форсаж, автошкола

Адрес:

Ленинский проспект... Ленинский проспект, 172 [показать адрес] Адреса филиалов(14)
Место расположения организации

Расположение:

2 этаж
Телефон Форсаж, автошкола

Телефон:

+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7 (473) 269‒00‒00
+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7 (473) 296‒00‒00
Официальный сайт

Официальный сайт:

Способы оплаты

Способы оплаты:

Оплата наличными
Режим работы Форсаж, автошкола

График работы:

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00 09:00 09:00 09:00 09:00 10:00 10:00
20:00 20:00 20:00 20:00 20:00 16:00 16:00

Виды деятельности

Спецоборудованиеи инструменты Учеба и работа

Отзывы и комментарии о компании Форсаж, автошкола

22 отзывов, 0 вопросов к компании
Свернуть
Введите имя!
Введите текст!
Поставьте рейтинг!
Анна
15.07.2016 09:08:23
Выражаю огромную благодарность руководству автошколы "Форсаж", а также инструктору по теоретическому курсу Лазутину Александру Александровичу и инструктору по вождению Чудинову Геннадию Ивановичу! Спасибо огромное за знания, практические советы, терпение, корректность, понимание. Спасибо руководству школы за эмоциональную поддержку на экзаменах, грамотно организованный процесс обучения! Дальнейшего профессионального роста и процветания!
Владимир
02.06.2016 13:39:20
Недавно записался на занятия в автошколу Форсаж.очень сильно меян привлекла возможность выбора программы и возможность обучиться начиная от 8990 руб.В Воронеже не легко найти автошколу с такой гибкой ценой, при том еще, что в нее все включено - вождение, теория, документы и тд и доплат не требуется. Благодаря замечательному инструктору Черемисину Дмитрию Николаевичу вам хватит на обучение и пррограммы с 10 часами вождения! Все конечно зависит от человека но очень многое и зависит непосредственно от инструктора. Он подходит к делу, то бишь к вождению очень серьезно. Это не те инструкторы которые как говорится могут откатать вас и так ничему не научив. Тут как раз другой случай. Он к каждому человеку подходит индивидуально. Даже если у тебя плохое настроение или не очень получается все с первого раза Дмитрий Николаевич обязательно поможет. Очень благодарен этой школе за все знания которые получил
Натали
24.11.2015 13:51:09
Спасибо большое всей автошколе,сотрудники очень вежливые и приятные,в особенности хочу поблагодарить за хорошо предоставленную теорию Максима Александровича.И инструктора Дмитрия Евгеньевича,очень терпеливый,веселый человек.МИНУС- плохо оборудован автодром,не берегут ни инструкторов,ни учеников:один несчастный навес,который не защищает ни от ветра,ни от дождя.
Маша
28.10.2015 17:32:57
Хочу сказать огромное спасибо своему инструктору Андрееву Антону!!!!! Замечательный инструктор, прекрасный человек и интересный собеседник, умный, сдержанный, терпеливый, добрый, умеет найти подход к ученикам!
Ольга
29.09.2015 14:58:47
Обучением полностью довольна, и теорией, и практикой.За теорию спасибо Сорокину Александру Андреевичу!!! Рассказывал все очень понятно и легко… С большим удовольствием ходила на лекции! Отдельное спасибо хочется сказать инструктору Сапрыкину Александру. полностью оправдал все ожидания, занятия проходили всегда вовремя, без каких-либо накладок, и с кучей положительных эмоций. Четко и понятно объяснял каждый элемент, ни разу не повысил голос, при каких-то моих ошибках помогал эти ошибки понять и исправить. Сдала все с первого раза!!! Спасибо!!!
Рита
02.09.2015 15:33:38
Хочу поделиться с вами своим опытом обучения на права. Я обучалась в автошколе Форсаж и что хочется отметить сразу, это ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ АВТОШКОЛА, стоит приложить немного собственных усилий и желания и заветные «права» у вас в кармане! Я долго решала какую школу выбрать, опросила всех друзей, прочитала все отзывы и решила остановиться на Форсаже. Во первых конечно подкупил автодром рядом с домом и хорошие отзывы от близких друзей) . С порога меня порадовал чистый, аккуратный офис, с приятными девушками администраторами, мне все подробно рассказали, предложили программы на выбор, выбор филиала, такое отношения приятное сразу подкупило!Преподаватель по теории интересно рассказывал, приводил примеры из жизни. С инструктором повезло еще больше, очень приятный мужчина с чувством юмора, Винокуров Сергей) Всем советую АВТОШКОЛУ ФОРСАЖ!!!
Ольга
04.08.2015 15:50:52
Хочу поделиться своими впечатления об автошколе Форсаж. Начну с того что шла в школу с одной целью научиться водить. Хотелось выбрать место что бы не просто отчитали лекции, а научили всем азам вождения, за рулем не сидела не разу. Прочитала много форумов и отзывов и остановила свой выбор на этой автошколе, в основном потому что все рекомендуют Форсаж для сдачи экзамена на автомате в гаи без проблем. и надо сказать, что я не ошиблась - с теоретиком мне безумно повезло, Усольцева Женя очень молодая но очень компетентная преподаватель, все подробно рассказывала, даже осталась со мной после занятий объяснить пропущенную мной лекцию. Иструктор по вождению Винокуров - очень спокойный человек, и очень дисциплинирован - ни одного занятия не пропустил и не перенес. По окончанию учебы я уверено чувствовала себя за рулем и с нетерпением ждала когда же я стану полноправным участником движения и вот день икс настал - сдача экзамена в гаи. Все прошло без лишних нервов, организованно и понятно. - спасибо автошколе и ее руководству за это!
Наталья
27.07.2015 16:20:32
Недавно окончила обучение в автошколе Форсаж. Остались только положительные эмоции, начиная от первого теоретического занятия и заканчивая экзаменом в ГАИ. Хочется выразить благодарность преподавателю Надежде Ивановне (филиал на Димитрова) и инструктору Ефремову Сергею Владимировичу. С теорией проблем не было, преподаватель объясняла все доступно и понятно, заумные фразы "переводила" на простой для понимания язык. С вождением пришлось потрудиться, но даже таким тяжелым ученикам инструктор все наглядно объяснял и с пониманием относился, и уже через месяц занятий я свободно и без страха ездила по городу. Экзамены сдала с первого раза. Буду рекомендовать эту втошколу знакомым. Спасибо вам большое!
Марина
21.07.2015 14:01:52
Хочу выразить искреннюю благодарность и сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО САМОМУ ЛУЧШЕМУ ИНСТРУКТОРУ Мягину Александру Павловичу!!! Александр Павлович — настоящий профессионал своего дела: грамотный, тактичный, позитивный, хороший психолог, умеет найти подход абсолютно к любому человеку (что очень важно, когда ты в стрессовой ситуации). Всем, кто хочет научиться управлять автомобилем, советую обратиться к Александру Павловичу! Он совершенно точно сможет сделать из Вас грамотного аккуратного водителя, независимо от уровня Ваших исходных водительских навыков. Вам, Александр Павлович, желаю всего самого лучшего, успехов, здоровья и благодарных клиентов!!! Моя благодарность не имеет границ!!! Также хочу поблагодарить прекрасного преподавателя по теории Андреева Антона Сергеевича за его лекции!
ирина
10.07.2015 16:41:35
Здравствуйте!Хочу выразить огромную благодарность всему составу вашей замечательной школе!!!Спасибо за отличную организованность на всем протяжении обучения!Начиная от первого собрания до экзаменов в ГАИ!Все прошло просто замечательно!Везде сопровождали, везде все объясняли!!!В общем порядку у вас еще поучиться!А теперь отдельное спасибо преподавателю теории Евгении Александровне!Замечательный подход, все разжевано ,что не понять невозможно!И САМОЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО хочется сказать замечательному инструктору Батурину Александру Владимировичу (Нексиа, 003). Все покажет, все расскажет, у него просто талант в этой профессии!!!Благодаря ему всю практическую часть сдала с первого раза - и внутренний экзамен, и ГАИ!У меня вообще не было опыта вождения, и кажется другой бы меня бил)))))))))) Но Александр Владимирович настолько все доступно говорил, что не научиться нереально было!!!Не подведу его на дороге!!!Если у вас еще есть сомнения в какую школу идти учиться - можете смело идти в Форсаж!!!не пожалеете!!!
екатерина
03.07.2015 14:26:36
Хочу выразить огромную благодарность вашей автошколе обязательно буду рекомендовать ее, в особенности инструктору Шпаковой Анне Николаевне за квалифицированный и понятный подход к ученикам,очень рада что она была моим инструктором!!! !!!!!!!!!
Анастасия
01.07.2015 19:52:35
Здравствуйте!Наконец-то и я получила свои заветные права.От школы остались только положительные впечатления.Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Хачирову Денису Хасбулатовичу (Рено Логан 148) за терпение со мной не с первого раза понимающей особой..Это замечательный человек который знает свое дело и с профессионализмом подходит к нему,а также имеет прекрасное чувство юмора.Доступно все расскажет и покажет.На практические занятия я ходила с огромным удовольствие ,так как занятия никогда не были скучными.Всем советую идти и учиться в данной школе.Главное не сдавайтесь и не огорчайтесь если что-то не получается с первого раза!
Юлия
22.06.2015 12:44:40
Год назад я получила водительское удостоверение, обожаю свою машинку и с удовольствием гоняю по улицам Воронежа))) часто встречаю машинки ,, Форсаж,, и с ностальгией вспоминаю мое обучение на курсах! Очень рада, что выбрала именно ВАС! От процесса обучения получила только положительные эмоции! Понравилось абсолютно все - новые авто, доступная цена, организация процесса обучения и экзаменов. Ну и конечно, отдельное СПАСИБО моему преподавателю Ефремову Сергею Владимировичу! Он явно любит свою работу и делает ее с удовольствием и на все 100%. Спокойный , выдержанный, отличный психолог - вообщем идеальный инструктор и просто хороший человек ! получалось не все и не сразу, но благодаря его профессионализму, оптимизму, веселому нраву и позитивному настрою поверьте поедет любой, даже если это сложный случай!!! я - живой пример)))) Еще раз СПАСИБО! Отличная у вас школа! Сергею Владимировичу привет!!!!!!))))))
Оксана
16.06.2015 14:53:33
Выбирала школу по отзывам и не ошиблась! Всем осталась довольна, спасибо большое преподавателю теории Поздняковой Анастасии, объясняет прекрасно, теорию я почти не учила, все знания от лекций сдала все с первого раза. Но самое большое, просто огромное спасибо инструктору по вождению Александру(калина 183), самый лучший инструктор, а пообщавшись с другими учениками еще раз в этом убедилась, он очень спокойный все по 10 раз объяснит и на экзаменах поддерживал до последнего объяснял подсказывал в отличии от других, с ним я вообще не волновалась, и вот уже сама вожу свой автомобиль. Еще раз спасибо
Татьяна
01.06.2015 19:57:45
Училась в автошколе Форсаж совсем недавно. Хочу выразить огромную благодарность инструктору Сергею Васильевичу!!!! Спасибо Вам огромное за Ваш труд и терпение. Пришла в автошколу с нулевым опытом (считала что это вообще не моё) и за 70 часов благодаря ВАМ мне понравилось управлять автомобилем. После получения водительского удостоверения сразу села и поехала. Сергей Васильевич желаю Вам здоровья, удачи в работе и жизни, и адекватных учеников!!! И кстате люди на автодроме конечно есть, это и не мудрено, крупнейшая школа, много учеников, но прям уж дичайших очередей я не заметила)
Средняя оценка - 5.0000 на основании 22 отзывов и оценок.

Карта проезда до организации

Ленинский проспект, 172
Ошибка? Отметка на карте показана неверно? Вы можете исправить ошибку в данных, указанных выше.

Дополнительная информация о компании

Код валюты

Код валюты:

RUB
Время загрузки страницы: 0.0484 секунды