Справочник организаций
Россия | Москва

Национальный институт переподготовки и повышения квалификации кадров в сфере экономики и финансов (Ленинский проспект)

Основная информация о компании

Координаты GPS

Координаты GPS:

37.526601     55.673016
Адрес Национальный институт переподготовки и повышения квалификации кадров в сфере экономики и финансов

Адрес:

Ленинский проспект... Ленинский проспект, 95 [показать адрес]
Место расположения организации

Расположение:

51 офис; Х помещение; цокольный этаж
Телефон Национальный институт переподготовки и повышения квалификации кадров в сфере экономики и финансов

Телефон:

+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7 (499) 638‒28‒12
+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
8‒800‒600‒27‒12
Официальный сайт

Официальный сайт:

Электронная почта

Email:

help@nipkef.ru
support@nipkef.ru
info@nipkef.ru
Способы оплаты

Способы оплаты:

Оплата наличными
Режим работы Национальный институт переподготовки и повышения квалификации кадров в сфере экономики и финансов

График работы:

Пн Вт Ср Чт Пт
09:00 09:00 09:00 09:00 09:00
18:00 18:00 18:00 18:00 17:00

Виды деятельности

Здоровье, красота Учеба и работа Автомастерские, товары для автомобиля

Отзывы и комментарии о компании Национальный институт переподготовки и повышения квалификации кадров в сфере экономики и финансов

21 отзывов, 0 вопросов к компании
Свернуть
Введите имя!
Введите текст!
Поставьте рейтинг!
Юлия
26.02.2024 03:49:56
Ещё до декрета я решила, что пора что-то менять в моей профессиональной деятельности. И как раз когда родился малыш, появилась возможность изучить что-то новое для дальнейших перемен. Выбрала курс "Проектный менеджмент. Организация и управление жизненным циклом проекта" в НИПКЭФ. Благодаря новым знаниям смогла трудоустроиться в новое, более подходящее для меня место.
Вадим
31.01.2024 06:04:40
Прошел курсы повышения квалификации в НИПКЭФ по программе "Государственное и муниципальное управление". Очень доволен качеством образования - преподаватели дают актуальные знания, которые пригодятся в работе. В институте сильный преподавательский состав, есть доктора наук. Понравилась возможность гибкого графика обучения и доступ к материалам в любое время. По окончании получил официальный диплом установленного образца. Рекомендую НИПКЭФ для повышения квалификации!
Антон
19.12.2023 01:45:13
Прошел курсы переподготовки у преподавателя Рябых Марии Евгеньевной по направлению экономической и финансовой безопасности. Записывался через сайт, вскоре после оплаты начались занятия. Понравились вебинары, сами курсы в целом, были очень грамотно и интересно составлены, очень благодарен, благодаря курсам повысил уровень квалификации и узнал много нового.
Илья
15.11.2023 08:06:25
Прошел в НИПКЭФ курс по методикам аудита и проведения аудиторских проверок. Обучение заочное, но все на серьезном уровне. Спасибо Ярошовой С. В., преподаватель курса. Кураторы помогают, всегда в коннекте. Все основные темы освещены. Дальше можно самостоятельно расширять знания. Сопровождение в обучении доброжелательное. Технических проблем особо не было. Интерфейс только не очень, но это уже незначительная мелочь
Николай
02.10.2023 15:36:17
Курс "1С: Управление нашей фирмой" я прошел в НИПКЭФ. Качественное заочное обучение, которое дало мне практические знания по функционалу, настройкам, ведению учета. Курс двухмесячный. Этого вполне достаточно. Не всегда удавалось грамотно совмещать учебу с работой, но как-то выходил из ситуации. Не люблю отставать и быть в хвосте. К третьей неделе самоорганизовался, стало проще. О преподавателе Ярошовой С. В. могу сказать только добрые слова. Благодарен. Как и куратору.
Елена
07.09.2023 13:26:00
На предприятии необходимо было научиться как оптимально организовать контроль исполнения поручений, как выстроить иерархию задач, как ставить сроки исполнения. так как у нас большой поток документов. Поэтому прошла курс в НИПКЭФ.На курсе полностью раскрыли специфику электронного документооборота, архивное хранение документов. Обучение помогло повысить скорость работы с документами и сэкономить рабочее время.
Кристина
17.08.2023 19:41:21
В НИПКЭФ отличная образовательная программа по проектному менеджменту. Замечательный курс. Выбирала, пойти сюда или в другое место учиться, но все же остановилась на НИПКЭФ. Очень много знаний, которые можно применить на практике. В основном все, что я узнала, применила в своей работе. Порой кажется,что не знаешь ничего, как только начнешь учиться - все получается.
Игорь
10.07.2023 06:33:36
Прошел курс "Учитель физики" в Национальном Центральном Институте Развития Дополнительного Образования. Преподаватель Татьяна Александровна демонстрировала глубокие знания и страсть к предмету. Курс был хорошо организован и содержал как теоретические, так и практические занятия. Однако, некоторые материалы могли быть более доступными для понимания. В целом, я получил ценный опыт и рекомендую этот курс для всех, кто хочет стать квалифицированным учителем физики.
кира
06.06.2023 17:05:22
Программ и специальностей разных в НИПКЭФ очень много. Я училась на факультете менеджмента, а вот про другие ничего сказать не могу. Но менеджмент у них очень сильные и педагоги с хорошим практическим опытом, которого я уже давно ни у кого не встречала. Лекции были записаны на видео, а также были и конспекты, доступ к огромной библиотеке знаний бесплатный, который и после обучения у меня остался.
Жанна
10.05.2023 03:50:27
Мне понравилось обучаться дистанционно в НИПКЭФ. Программа понятная. несложная для меня оказалась. Я даже смогла завершить обучение досрочно, сдать экзамен и получить быстренько диплом, мне его прислал курьер. Но уже хочется на более большой и глубокий урс записаться, сам процесс обучения меня захватил. Куратор очень помогла насчет адаптации изначальной.
Елена
08.04.2023 21:12:12
НИПКЭФ советую, уже отучилась. Мне знакомая порекомендовала, спасибо ей. Курсы очень хорошие. Грамотные преподаватели, имеют ученые степени, к ним полное доверие. Сразу с первого занятия понятно, что все серьезно. Уровень знаний реально повысился, я не зря потратила время. Оплата разумная, и еще можно попросить рассрочку. Я не могу назвать ни единого минуса.
Владимир
25.03.2023 21:01:35
В начале прошлого года я начал заниматься малым бизнесом. Прошел курсы «Бухгалтерского учета и налогообложения» в Национальном институте переподготовки и повышения квалификации кадров в сфере экономики и финансов. Обучение проходил онлайн. Обучение вела старший преподаватель вуза Ярошова Светлана Владиславовна. Курс хороший, получил много знаний и диплом. Обучением доволен, теперь применяю свои знания на практике.
Анна
20.02.2023 08:32:48
Мне требовалось пройти профессиональную переподготовку в свободное от работы время, такие курсы онлайн оказались очень удобными. Выбрала направление бухгалтерии, так как считаю его наиболее престижным. Курсы проходила достаточно быстро, было много полезной информации. Поняла что я многого не знала и зафиксировала все интересующие меня знания.
Сергей
17.01.2023 11:56:22
Долго не решался пойти на курсы повышения квалификации, так как просто не мог выбрать для этого время физически. По итогу все же собрался на обучение онлайн, когда узнал что можно проходить обучение удаленно и ездить никуда не надо. Подробно проконсультировался у менеджера, мне ответили на все вопросы. Сейчас обучение уже пройдено, все понравилось, претензий нет
Жанна
13.12.2022 12:16:32
Благодарю НИПКЭФ за предоставленную возможность обучаться на курсе "Бизнес-аналитика". Брала рассрочку на этот курс, чтобы оплачивать без процентов и других платежей. Хорошая теоретическая база была и есть в виде вебинаров и книг, я и сейчас могу ими смело пользоваться. Также хочу выразить благодарность за официальный диплом. Я с ним устроилась на работу, которая раньше казалась мне недостижимой мечтой.
Средняя оценка - 5.0000 на основании 21 отзывов и оценок.

Карта проезда до организации

Ленинский проспект, 95
Ошибка? Отметка на карте показана неверно? Вы можете исправить ошибку в данных, указанных выше.

Дополнительная информация о компании

Время загрузки страницы: 0.0705 секунды