Справочник организаций
Россия | Нижний Новгород

Кинотеатр Орленок, Здание, в котором рациональный модерн встречается с классицизмом, построено в 1912 году по проекту Фёдора Шехтеля, одного из ключевых архитекторов московского модерна (его же - Ярославский вокзал). Изначально здесь был кинотеатр «Палас» (Большая Покровская)

Основная информация о компании

Координаты GPS

Координаты GPS:

43.99641     56.318625
Адрес Кинотеатр Орленок, Здание, в котором рациональный модерн встречается с классицизмом, построено в 1912 году по проекту Фёдора Шехтеля, одного из ключевых архитекторов московского модерна (его же - Ярославский вокзал). Изначально здесь был кинотеатр «Палас»

Адрес:

Большая Покровская... Большая Покровская, 39а [показать адрес]

Виды деятельности

Отдых, увеселительные и пищевые заведения, общепит

Отзывы и комментарии о компании Кинотеатр Орленок, Здание, в котором рациональный модерн встречается с классицизмом, построено в 1912 году по проекту Фёдора Шехтеля, одного из ключевых архитекторов московского модерна (его же - Ярославский вокзал). Изначально здесь был кинотеатр «Палас»

0 отзывов, 0 вопросов к компании

Отзывов о Кинотеатр Орленок, Здание, в котором рациональный модерн встречается с классицизмом, построено в 1912 году по проекту Фёдора Шехтеля, одного из ключевых архитекторов московского модерна (его же - Ярославский вокзал). Изначально здесь был кинотеатр «Палас» (Большая Покровская) еще не оставляли. Оставьте свой отзыв первым!

Свернуть
Введите имя!
Введите текст!
Поставьте рейтинг!

Карта проезда до организации

Большая Покровская, 39а
Ошибка? Отметка на карте показана неверно? Вы можете исправить ошибку в данных, указанных выше.

Дополнительная информация о компании

Время загрузки страницы: 0.054 секунды