Забрела в этот интернет-магазин случайно, о чем до сих пор радуюсь. Такой хороший выбор корейских товаров по уходу, и цены приемлемые. Заказала на сайте, мне быстро позвонили и подтвердили заказ. Забирала самовывозом, открыла для себя еще и шоу-рум, а в нем новые для себя марки и товары. В мой заказ положили подарочки-пробнички, что было неожиданно и приятно.
Давно хотела попробовать что-то из корейской косметики, но в магазинах гнули цены, а доставки ждать не хотелось. На этом сайте оказался большой выбор продукции по приятным ценам. Менеджер по телефону посоветовала серию Мизон с улиткой, и уверила в том, что доставят товар на следущий день. Курьер приехал вовремя, при транспортировке ничего не повредилось,еще и пробников положили. Качество на высоте!
Вот уже год, как отдаю предпочтение корейской косметике, она, на мой взгляд, по эффективности уже на сто шагов вперед всех люксовых брендов. Особенно нравятся маски-патчи и гели с улиточной слизью. В нашем городке в магазинах на земле их не продают, видимо, ещё маркетологи не раскусили, что продукция будет расходиться на ура, приходится заказывать через интернет. ИМ «Sifo» в этом плане опережает конкурентов. Во-первых, цены на порядок ниже, никогда не бывает просрочки в заказах. Всегда всё приходит тщательно упакованное, да ещё и пробничек в посылочку кладут в качестве презента, очень приятно
В последнее время все меньше обращаю внимание на раскрученные косметические марки, потому что они, как правило дерут деньги за бренд, а качество оставляет желать лучшего. Разузнать про корейскую косметику решила после того, как насмотрелась их сериалов, более подробно ознакомиться с ней мне помог данный магазин. Понравился ассортимент продукции, приемлемые цены и качество. Огромный плюс за то, что при каждом заказе присылают пробники, то есть, как вы понимаете, можно ознакомиться с иными товарами, которые в целом, могут вам и не подойти. Отдельное спасибо за наличие возможности оплаты картой и доставки в московскую область!
Недавно решилась попробовать косметику из Южной Кореи, была приятно удивлена качеством. Брала на пробу дневной и ночной кремы, текстура мне понравилась, наносятся они легко, на коже не оставляют пленку и не скатываются со временем. В комплекте к заказу лежал пробничек крема для кожи вокруг глаз, приятно, что компания так заботится о клиентах. Планирую заказать еще из этой же серии крем для рук и ног. Оплачивала картой прямо на сайте, а доставку оформила почтой России, получила все в целости и сохранности, упакована косметика была очень хорошо. В целом, осталось очень положительное впечатление о компании.