Справочник организаций
Россия | Великий Новгород

БОРС-БАЛТИКА, охранное предприятие

Основная информация о компании

Координаты GPS

Координаты GPS:

31.267589     58.525471
Адрес БОРС-БАЛТИКА, охранное предприятие

Адрес:

Предтеченская... Предтеченская, 11 [показать адрес]
Телефон БОРС-БАЛТИКА, охранное предприятие

Телефон:

+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7‒911‒607‒02‒02
+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7 (8162) 707‒808
+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7‒931‒706‒24‒24
Официальный сайт

Официальный сайт:

Способы оплаты

Способы оплаты:

Оплата картой Оплата наличными
Режим работы БОРС-БАЛТИКА, охранное предприятие

График работы:

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00
24:00 24:00 24:00 24:00 24:00 24:00 24:00

Виды деятельности

Автомастерские, товары для автомобиля Городское управление Средства охраны, безопасность имещества и жизни

Отзывы и комментарии о компании БОРС-БАЛТИКА, охранное предприятие

5 отзывов, 0 вопросов к компании
Свернуть
Введите имя!
Введите текст!
Поставьте рейтинг!
Макс
17.06.2015 21:35:44
ЧОП Борс в духе своего времени и в рамках правил ЧОП добросовестно выполняет свои обязательства перед Заказчиком.
Комендант главного корпуса Митрохин О.И.
18.05.2015 01:27:36
Молодежь бывает разная. Если наши студенты в стенах родного вуза ведут себя достаточно прилично, то приходящие к ним в гости приятели могут и набедокурить – курят, где нельзя, а то и пиво с собой приносят. Мы решили ограничить доступ в здания института посторонних, воспользовавшись помощью ЧОП «БОРС». Договорились организовать пропускную систему и установить видеонаблюдение. Студбилеты у нас уже были пластиковые у всех, с информацией о владельце. А на входе поставили турникет, в который, чтобы пройти, надо студенческий вставить, ну или пропуск для сотрудников. Как только все это запустили, несколько раз пытались обойти турникет, их задерживали. И чужие попадались, и свои, студенческий забывшие. Теперь все стало спокойнее, чужие не ходят, а свои чувствуют, что за ними наблюдают, и порядок поддерживают. Так что, благодаря ЧОП, порядка мы добились.
Бизнесмен Кропоткин П.В.
18.05.2015 01:07:25
Успехи в бизнесе могут лишить покоя. Я вот за детей своих, школьников, беспокоюсь, чтобы никто не попытался их использовать для давления на меня. Поэтому – охрана. Чтобы найти профессионалов, обратился в ЧОП «БОРС», эта компания из Питера там, говорят, неплохую школу прошла. Все они поняли и выделили мне двух охранников – парня и девушку. Парень старшего моего теперь сопровождает, а девушка – дочку. Выглядит охранница – как подружка, но один раз я ее увидел в деле – все сомнения отпали. Пристал к ним алкаш какой-то, приключений захотел, наверно. Ну, и получил на всю катушку. Девочка оказалась чемпионкой по какому-то единоборству, так что мужик быстро носом землю пощупал. Ворчала, правда, моя молодежь поначалу: свободу, мол, ограничил. Но привыкли, сработались как-то со своими телохранителями. Ну, и мне спокойнее. Пишу, чтобы спасибо сказать и охранникам, и их руководству: умеют они готовить людей.
Митрохин О.И.
17.05.2015 00:31:48
Молодежь бывает разная. Если наши студенты в стенах родного вуза ведут себя достаточно прилично, то приходящие к ним в гости приятели могут и набедокурить – курят, где нельзя, а то и пиво с собой приносят. Мы решили ограничить доступ в здания института посторонних, воспользовавшись помощью ЧОП «БОРС». Договорились организовать пропускную систему и установить видеонаблюдение. Студбилеты у нас уже были пластиковые у всех, с информацией о владельце. А на входе поставили турникет, в который, чтобы пройти, надо студенческий вставить, ну или пропуск для сотрудников. Как только все это запустили, несколько раз пытались обойти турникет, их задерживали. И чужие попадались, и свои, студенческий забывшие. Теперь все стало спокойнее, чужие не ходят, а свои чувствуют, что за ними наблюдают, и порядок поддерживают. Так что, благодаря ЧОП, порядка мы добились. Комендант главного корпуса Митрохин О.И.
Директор турагентства «Георгиана» Байрачная В.С.
16.05.2015 23:54:11
Большое спасибо охранной службе «БОРС» за обеспечение моей безопасности. Живу я недалеко от своей работы, на машине ездить – смешно даже. Пешком несколько минут, но вот только поздно приходится возвращаться, а по пути пивнушка, там вечно какие-то личности крутятся, и пройти мимо них спокойно неплохо одетой женщине непросто. С другой стороны, постоянного охранника мне не надо – больше в офисе сижу, да и дороговата услуга. Случайно вычитала, что в «БОРС» можно почасово приглашать охранника. Узнала цены – вполне по-божески. И вот теперь уже месяц ко мне вечером заходит молодой парень и провожает меня домой. Само его присутствие неприятных личностей отпугивает, да он еще и какой-то разрядник, так что мне с ним совершенно спокойно. Еще раз спасибо! Директор турагентства «Георгиана» Байрачная В.С.
Средняя оценка - 5.0000 на основании 5 отзывов и оценок.

Карта проезда до организации

Предтеченская, 11
Ошибка? Отметка на карте показана неверно? Вы можете исправить ошибку в данных, указанных выше.

Дополнительная информация о компании

Код валюты

Код валюты:

RUB
Время загрузки страницы: 0.108 секунды